F. de FOSSE Eglise Aquarelle signée en... - Lot 38 - Kahn & Associés

Lot 38
F. de FOSSE Eglise Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée 37 x 55 cm. à vue (piqures)|
Mes ordres d'achat