Lot n° 38
F. de FOSSE
Eglise
Aquarelle signée en... - Lot 38 - Kahn & Associés
F. de FOSSE
Eglise
Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée
37 x 55 cm. à vue (piqures)|