Thierry BIGOT Abstraction Huile sur papier... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
80 - 100 EUR
Thierry BIGOT Abstraction Huile sur papier signée en bas au milieu 28 x 19 cm ( à vue)|
Mes ordres d'achat