Lot n° 256
Estimation :
80 - 100
Thierry BIGOT
Abstraction
Huile sur papier... - Lot 256 - Kahn & Associés
Thierry BIGOT
Abstraction
Huile sur papier signée en bas au milieu
28 x 19 cm ( à vue)|