Estampe représentant un hibou perché sur... - Lot 220 - Kahn & Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Estampe représentant un hibou perché sur une branche d’arbre. Signé par deux cachets rouges. Japon, XIXème siècle (Pliure centrale) 19x29cm
Mes ordres d'achat