Lot n° 220
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Estampe représentant un hibou perché sur... - Lot 220 - Kahn & Associés
Estampe représentant un hibou perché sur une branche d’arbre.
Signé par deux cachets rouges.
Japon, XIXème siècle
(Pliure centrale)
19x29cm