Cartel de forme violonée et une console d’applique... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cartel de forme violonée et une console d’applique à décor marqueté en première et contrepartie de laiton et d’écaille de tortue. Ornementation de bronzes dorés. Style Régence, éléments anciens. H : 77 cm. (Accidents et manques, oxydations).
Mes ordres d'achat