Lot n° 267
Estimation :
500 - 700
: 1 200EUR
Cartel de forme violonée et une console d’applique... - Lot 267 - Kahn & Associés
Cartel de forme violonée et une console d’applique à décor marqueté en première et contrepartie de laiton et d’écaille de tortue. Ornementation de bronzes dorés.
Style Régence, éléments anciens.
H : 77 cm. (Accidents et manques, oxydations).