CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 246 - Kahn & Associés

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de pivoines dans des réserves en accolade ; les champs à décor de rinceaux sur fond vert. Monture en bronze doré rocaille. XIXè siècle. (Restaurations). Monté en lampe. H : 43 cm.
Mes ordres d'achat