Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
CHINE :
Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 246 - Kahn & Associés
CHINE :
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de pivoines dans des réserves en accolade ; les champs à décor de rinceaux sur fond vert.
Monture en bronze doré rocaille.
XIXè siècle.
(Restaurations).
Monté en lampe.
H : 43 cm.