CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de dragons parmi les nuages, le fond orné d'un semis de fruits et fleurs. Frise de ruyi à l'épaulement. Epoque fin du XIXè siècle. (Restaurations). Monture en bronze doré. (Monté en lampe). H : 45 cm.
Mes ordres d'achat