Lot n° 3
Estimation :
1000 - 1500
Augustin FEYEN-PERRIN (1826-1888) - Lot 3
Augustin FEYEN-PERRIN (1826-1888)
Les vanneuses
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée "Berck 1875".
130 x 80 cm
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat