Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : - Lot 53

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry BECQ (XX-XXI) MODENATURE (éditeur) : Paire de tables de chevet en bois, laqué noir pour l’une, laqué blanc pour la seconde, un tiroir coulissant. Signées sur une plaque métallique. (Infimes éclats et petites traces d’usage). 57 x 45 x 45 cm.
Mes ordres d'achat