Tabouret de traite quadripode en bois naturel - Lot 291

Lot 291
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Tabouret de traite quadripode en bois naturel H : 30 L : 23 P : 25 cm. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat