Deux broderies de soie polychrome à décor de paysages animés - Lot 137

Lot 137
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Deux broderies de soie polychrome à décor de paysages animés lacustres 51 x 51 cm. À vue (accidents, mouillures)
Mes ordres d'achat