Table console en bois sculpté et doré reposant sur quatre pi - Lot 36

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 450EUR
Table console en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H. Les ceintures à décor d’une guirlande de fruits. Plateau en placage de marbre fleur de pêcher. Epoque Napoléon III. (Quelques éclats et usures à la dorure). H : 97 cm. L : 173 cm. P : 72 cm.