Lot n° 77
Estimation :
40 - 50
Résultat
: 40EUR
Petit couvert en argent à cuilleron queue de rat et fourchon - Lot 77
Petit couvert en argent à cuilleron queue de rat et fourchon à trois dents. La branche surmontée d'un bateleur, dans le goût du XVIIe siècle. Poids brut : 70 g
Mes ordres d'achat