*Trois vases balustres en faïence craquelé à décor polychrom - Lot 40

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 250EUR
*Trois vases balustres en faïence craquelé à décor polychrome de personnages, Chine Nankin H : 20,5-21,5-26,5 cm. (un vase accidenté et restauré)