Vase sur piédouche en métal à décor en relief d'un ange et f - Lot 123

Lot 123
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 10EUR
Vase sur piédouche en métal à décor en relief d'un ange et feuillage, contre socle en marbre rouge H : 21,5 cm. (usures)