*Coffre rectangulaire en bois naturel à décor de plis de ser - Lot 187

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
*Coffre rectangulaire en bois naturel à décor de plis de serviette, fermoirs en métal, éléments anciens H : 55 L : 149 P : 47 cm. (fentes, manques, accidents)