Lot en or jaune 18k : - Bracelet orné de... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
Lot en or jaune 18k : - Bracelet orné de boules émaillées, pds brut : 3,5 g. - Boucle d'oreille créole, pds : 0,6 g. - Paire de boutons de manchette rond sertis d'onyx, pds brut : 15,3 g. - Chaine de cou, pds : 0,8 g. - Pendentif Vierge à l'enfant, pds : 1,9 g. - Bague dôme sertie-clos d'une pierre blanche, pds brut : 10,2 g. - Trois alliances, pds : 0,6-3,1-3,2 g.
Mes ordres d'achat