Ecole du XVIIIème s. Portrait de femme Huile... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole du XVIIIème s. Portrait de femme Huile sur toile (rentoilage) 48 x 40 cm.
Mes ordres d'achat