Ecole italienne du XVIIIème s. Portrait d'un... - Lot 5 - Kahn & Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole italienne du XVIIIème s. Portrait d'un gentilhomme Huile sur toile. 79 x 65 cm. (nombreuses restaurations)
Mes ordres d'achat