Ecole italienne du XVIIIème s. Portrait d'un... - Lot 5 - Kahn & Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Ecole italienne du XVIIIème s.
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur toile.
79 x 65 cm. (nombreuses restaurations)