Lot n° 386
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Lot en argent comprenant : - Lot 386
Lot en argent comprenant :
- monture de moutardier poids : 124 gr
-une verseus poids : 194 gr (accident au manche)
-une tasse et sous tasse poids : 156 gr
-deux verres à liqueurs poids : 16 gr
-deux ronds de serviette poids : 20 gr (accidents)
-une cuiller manche ajouré poids : 25 gr
_un plateau à cartes rectangulaire poids : 159 gr