Albert CAMUS

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Albert CAMUS
Carnets Mai 1935-Mars 1951. Lithographies originales de Carzou. In-4. Chemise, étui, cartonnés. André Sauret, 1965. Numéro 16 sur Arches avec suite