ALBERT CAMUS

Lot 8
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

ALBERT CAMUS

Carnets Mai 1935-Mars 1951. Lithographies originales de Carzou. In-4. Chemise, étui, cartonnés. André Sauret, 1965. Numéro 16 sur Arches avec suite
Mes ordres d'achat