Lot n° 272
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
MINIATURE ovale Portrait d'Adélaïde de Gouffier, comtesse de - Lot 272
MINIATURE ovale Portrait d'Adélaïde de Gouffier, comtesse de Choiseul Gouffier Fin du XVIIIème/début du XIXème siècle. 6,8 x 5,6 cm Dans un cadre en bronze, signé Alphonse Giroux Paris, avec une inscription au dos.