Lot n° 21
Estimation :
40 - 100
*Christ en Majesté en plâtre signé, numéroté... - Lot 21 - Kahn & Associés
*Christ en Majesté en plâtre signé, numéroté 40/512 sur une croix en bois.
H : 65 cm.