*Christ en Majesté en plâtre signé, numéroté... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
40 - 100 EUR
*Christ en Majesté en plâtre signé, numéroté 40/512 sur une croix en bois. H : 65 cm.
Mes ordres d'achat