Lot n° 54
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
*Ecole française du XIXème s.
Militaire en... - Lot 54 - Kahn & Associés
*Ecole française du XIXème s.
Militaire en indochine en 1886-1889
Aquarelle signée en bas à gauche R. de B.
27 x 20 cm.