*Ecole française du XIXème s. Militaire en... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
*Ecole française du XIXème s. Militaire en indochine en 1886-1889 Aquarelle signée en bas à gauche R. de B. 27 x 20 cm.
Mes ordres d'achat