Bureau plat rectangulaire en bois de placage... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bureau plat rectangulaire en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant trois tiroirs en ceinture, les pieds cambrés. Ornementations de bronze doré. Marque au fer "BR à Paris" Style Louis XV, XXe siècle. Hauteur : 75 cm Largeur : 152 cm Profondeur : 73 cm
Mes ordres d'achat