Commode en placage de loupe de bois clair... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Commode en placage de loupe de bois clair incrusté de palissandre à décor de volutes feuillagées et filets d'encadrement, ouvrant par cinq tiroirs. Dessus de marbre rouge veiné (restauré). Epoque Charles X (accidents). H : 91cm ; L : 132 cm ; P : 58 cm
Mes ordres d'achat