Trumeau d'entre fenêtres de forme rectangulaire,... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Trumeau d'entre fenêtres de forme rectangulaire, en bois relaqué gris et or à décor de rangs de perles, la partie supérieure ornée d'une toile peinte représentant un fumeur de pipe tenant une bouteille. Style Louis XVI, début du XIXème siècle (la glace changée). Hauteur : 183 Largeur : 58 cm
Mes ordres d'achat