Petit cartel d'alcove en bronze doré, la... - Lot 200 - Kahn & Associés

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Petit cartel d'alcove en bronze doré, la suspension en forme de ruban, le cadran émaillé, la lunette entourée de strass. Seconde moitié du XIXème siècle. Haut. : 25 cm - L. : 9 cm
Mes ordres d'achat