Commode de poupée de forme droite en acajou... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode de poupée de forme droite en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en simulant quatre, les poignées de tirage en bronze à têtes de lion. Début du XIXème siècle (petits accidents). Haut. : 38 - L. : 34 - P. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat