Jumelles de théatre en laiton doré et ivoire... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jumelles de théatre en laiton doré et ivoire orné de médaillons polychromes de fleurs sur fond émaillé vert translucide à décor de branchages, bordé de frises fleuronnées en nacre. Epoque Napoléon III (petits accidents).
Mes ordres d'achat