Paires de glacières couvertes et leur garniture... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 80EUR
Paires de glacières couvertes et leur garniture mobile, en porcelaine de Vienne à décor de bouquets fleuris polychromes. Marquées. (l'une avec égrenures et fêlure). Longueur aux anses : 25 cm Diamètre : 19,5 cm
Mes ordres d'achat