Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier... - Lot 61 - Kahn & Associés

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier carré, cadran satiné, tour de poignet souple tressé de chevrons guillochés en dégradé. Cadran signé Oméga Lg 18,2 cm - Poids brut 75,2 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat