DUPUY Laurence.

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DUPUY Laurence.
« Danseuse aux cymbales » Sculpture en bronze doré signée sur la terrasse L.Dupuy et Susse Fres Edts, porte le cachet des Syndicats des Fabricants de Bronze Unis H : 62 cm
Mes ordres d'achat