HENRY DE MONFREID

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
HENRY DE MONFREID
Pilleur d 'épaves. Flammarion, 1955. In-8 br. Édition originale, un des 13 premiers sur papier chiffon Lana. Envoi. Joint - Henry de Monfreid. Le Sang du parjure. Flammarion, 1958. In-12 br. Édition originale, un des 30 premiers sur alfa cellunaf. Envoi. Les deux volumes en édition originale.
Mes ordres d'achat