FRANZ KAFKA/BRAM VAN VELDE,27. Yves Rivière, 2004.

Lot 66
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Lithographie, bicolore sur Japon, originale signée de Bram van Velde en frontispice. Traduction d'aphorismes de Kafka par Marthe Robert. In-4 br. Première édition illustrée.
Mes ordres d'achat