ALFRED JARRY

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ALFRED JARRY
Autour d 'Ubu. Collège de `pataphysique, LXXIX. In-8 br. Daté sur la couverture par Maurice Saillet. E. O. un des 30 premiers justifié exemplaire Satrapique de Maurice Saillet. Joint Alfred Jarry. Le Temps dans l 'art. Collège de `Pataphysique, LXXXV. In-8 br. Daté sur la couverture par Maurice Saillet. E. O. un des 7 sur papier glauque justifié exemplaire du S. Maurice Saillet. Les deux plaquettes en édition originale.
Mes ordres d'achat