Louis Ferdinand Céline] ÉRIC MAZET ET PIERRE PÉCASTAING

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Images d'exil, Louis-Ferdinand Céline 1945-1951 (Copenhague-Korsör). Du Lérot, 2004, (Tusson) & La Sirène (Paris). Préface de Claude Duneton. In-8, 428 p., nombreuses illustrations en noir et couleurs. Bande annonce conservée. EO, 1/70 sur vélin HC numéroté. Non coupé. Édition originale.
Mes ordres d'achat