Trois objets à musique : Petit coffret à... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois objets à musique : Petit coffret à bijoux en forme de commode à 3 tiroirs. Boite à friandises avec couvercle en métal à décors de femme Art Nouveau. Coupe à fruits en bois sculpté.
Mes ordres d'achat