LAUDY, JACQUES

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LAUDY, JACQUES
5 ALBUMS HASSAN ET KADOUR - Les mameluks de Bonaparte RTP 1975, Etat 5555 - Les émeraudes du conquistador Bedescope 1978, Etat 5555 - Le voleur de bagdad Bedescope 1979, Etat 5435, album signé et numéroté - Le voeu magique Bedescope 1980, Etat 5555, album numéroté mais non signé - Le miroir enchanté Bedescope 1980, Etat 5455, album numéroté mais non signé EO, 2 brochés et 3 cartonnés, très beaux plats pour tout cet ensemble de qualité, intérieurs neufs.
Mes ordres d'achat