Tapis tufté à décor géométrique polychrome... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 50 EUR
Tapis tufté à décor géométrique polychrome à champ mauve, bordure large bleue. Travail contemporain 170 x 240 cm. (taches)
Mes ordres d'achat