*DHURRIS (Inde) vers 1985 Tapis en laine... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
*DHURRIS (Inde) vers 1985 Tapis en laine sur coton, travail au point plat, à décor de croisillons octogonaux beige incrustés de bouquets de fleurs. 194 x 287 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat