*Garniture de banquette tapisserie aux petits... - Lot 17 - Kahn & Associés

Lot 17
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
*Garniture de banquette tapisserie aux petits points à décor d'une scène galante dans le gout du XVIIIème Assise : 175 x 82 cm. Dossier : 150 x 72 cm. (accidents et usures)
Mes ordres d'achat